Григорий Шумилкин

Какие признаки мужской измены?

Ольга Чиняева

если мужик не глушняковый баран, ничего не найдёшь. да и зачем. может это вот прям его играть несколько партий одновременно

Улугбек Эргашев

Наличие члена.

Полина Кольвахова(Гапон)

1. Как он выглядит. Если ваш мужчина изменяет вам или только планирует, то он непременно начнет следить за своим внешним видом. Обратите внимание на его гардероб. Так же ваш он может начать посещать тренажерный зал, чтобы "подкачаться". Такой внезапный интерес к своему внешнему виду, к сожалению, для другой женщины.

2. Его отношение к вам. Вы заметили, что муж стал по-другому относиться к вам (как в худшую, так и в лучшую сторону) , вас это должно насторожить.

3. Работа. Он начинает задерживаться на работе. Именно так чаще всего мужчины оправдываются, когда у них есть кто-то на стороне. Конечно, если он и раньше постоянно задерживался, то не стоит бить тревогу. Другое дело, если это началось недавно.

4. Привычки. Частые измены мужчины неосознанно меняют его привычки.

5. Деньги. Любой мужчина в той или иной степени делает подарки своей любовнице, водит ее в ресторан или театр, где тратит приличные суммы денег. Это рано или поздно отразит на вашем семейном бюджете.

6. Сотовый телефон. Любовница требует постоянного общения, которое происходит, чаще всего, по сотовому телефону. Именно по ним жены и определяют, что муж изменяет. Например, сделав детализацию звонков, вы узнаете, на какие номера он звонит чаще всего, информация о роуминге даст понять, где именно была командировка. Причем муж может даже не узнать, что вы его проверяли.

7. Машина. Стоит детально проверить машину вашего любимого, т. к. он наверняка возил любовницу на ней. Случайные улики могут встретиться в необычных местах.

8. Какие-то изменения в вашей с мужем сексуальной жизни.

9. У любого человека имеется "свой" запах, и вы наверняка знаете запах своего мужа.
Если муж тесно общается с каким-то новый человеком, запах может измениться. Как вариант, вы можете заметить запах женского парфюма, но не вашего.

10. Перед каким-то праздником вы вдруг находите подарок, который явно не предназначается вам. Причем этот подарок вы нашли в необычном месте.

11. Иногда вы можете просто найти явные и неопровержимые доказательства измены мужа. Например, вы с мужем не используете презервативы, а в кошельке или кармане джинсов мужа находите презерватив.

Ив
Иван

ТП не догадается. Не переживай.

Алексио

Исполнительный лист на алименты

Виталий Донос

Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.