Александра Ростовцева

Измена или нет?

Добрый день у меня такая ситуация к моей жене недавно приставал муж её подруги она ему отказала и рассказала о всём этом подруге сказала что ни чего у ней с ним небыло а он говорит что было дак вот я и её подруга мы не знаем кому верить?

Наталия Честнова

Верьте своей жене. В ином случае она промолчала бы, точно.

Ирина Лаврова

знаешь мужик - ты со своей женой живешь и не один день - а тот мужик - насколько хорошо ты его знаешь что бы верить ему - репу начисти ему хорошо - и пусть твоя попрощается с такой подругой

Сергей Филатов

верьте жене, отношения строятся на доверии

Rashad Sariyev

вот я и говорю, зачем вообще эти друзья нужны..

Светька Матвеева

Всё просто - твоя жена ему отказала, а он ей отомстил за отказ. Будь мужиком - заряди ему в торец.

Александр Кузнецов

Если любишь верь жене!

Andrey Ur,eviche

Гад какой!