Александр Николаев

Является ли запись с регистратора доказательством..

Вот положим пересек я нечаянно 2 сплошные, или по встречке проехался, а меня заснял кто-то из других водителей на регистратор. Потом не поленился, и отдал видео гаишникам. Настанет ли мне моим правам капец после этого, или одной записи маловато?

Станислав Барбашов

да нет, это действительно является док-м (если ваш номер заснят)

Denis

нет не является, так как регистратор не специальное оборудование, может быть погрешность, отсутствует сертификат, и вообще право использовать для таких целей, есть живые гаи для этих целей,

Алексей Туманов

штраф. . думаю права оставлят

Надежда Волкова

никто из гайцев не захочет этим заниматься....

Ев
Евгений

нет, ты что, олень? А если я подделаю, потому, что ты мне не нравишься и отдам в гаи? Подстава.

Вероника Зайнутдинова

Пока нет. нужен свидетель еще.. . и опознание.. . но скоро введут по всей стране.. . в некоторых регионах уже ввели-притаранил чел запись-штраф и т. п.

Ме
Мехровар

1. 2 сплошные это 100% лишение прав
2. ТОЛЬКО видеозапись или показания свидетелей являются доказательством вообще в любом деле не только на дорогах

Наталья Михайлова

Не является доказательством, никто ничего не докажет и никто права не отнимет!

Сергей Катков

ща на сайт гаи сразу можно это видео качнуть а там как фишка ляжет, но стучат уже предлагают