Альфия

куда можно отправить запись с регистратора с нарушением чтобы наказали нарушителя?

Start Master

к сожалению никуда, можешь засунуть эту запись.... Так тебе скажут сотрудники полиции наши) Я лично отправлял запись в Гаи, и только хотел чтобы нарушителю выписали штраф в размере 100 руб, а меня в итоге вызвали в Гаи, и говорят, тут такое дело. . начали мне что то втирать, если было бы дтп виноват был бы ты.... какое нафиг дтп, я вообще по другому вопросу, чтобы ему штраф выписали.... Мент потом выдал: "Ну это тебе надо будет в суд на него подавать, бегать, из за 100 руб,... " В итоге я написал заявление прошу не рассматривать моё обращение.

Короче если хочешь потратить пару часов своего личного времени, отправляй, сходишь туда, напишишь то, и в итоге уйдёшь. А лучше всего в ютуб выложить и хрен с ним. Там сколько записей лежит - ни одного не штрафуют, ну хотя бы все будут знать нарушителя) может он сам увидит и как то задумается, хотя вряд ли

Азат

Дятлы долго не живут

Сеня Цвентарный

передать диск на пост гаи.

Екатерина Качалова

водитель каждый знает это место-а если прохожий вы то тоже- туда же

Ма
Мария

На You Tube, больше некуда.

Сергей Рогожин

Отличный вопрос. Но в сети говорят, что это возможно с записью, только со спецсредств. регистратора из машины ГБДД, например.. . А "домашний" регистратор, типа не рулит... .

Если машина правонарушителя стоит, то лучший вариант - сделать звонок в гбдд, машина патруля приедет оч быстро и зафиксирует правонарушение. Вам точно благодарны будут, так как план у них пополняется )))

А вот что делать с движущимися правонарушителями?...

Аленка Ефимова

Сейчас никуда ибо с видео вы будете обязаны написать заявление, оставив свои координаты. Если найдут нарушителя ему предъявят видео и ваше заявление. Он вас найдет и настучит по кумполу.
Говорят хотят эту процедуру упростить.

Александр Гончаров

соц сети, сейчас больше пользы приносят в решении подобных проблем youtube,vk,mail,одноклассники и похожие