ПДД, вождение
Интересно, а нарушители, которых мы засняли на регистратор, узнают кто их сдал? И что сделают? Мстя будет, нет?
Засняли на регистратор невероятное количество нарушений и я, может быть, самых злостных хочу "сдать"... Например вчера, один пересёк двойную сплошную, въехал под кирпич, заехал на тротуар и встал, перегородив людям половину выхода из магазина и спокойно ушёл.. . просто интересно, узнает ли он, что заложил его автолюбитель, а не гаишник или там просто фамилия будет стоять в документах?
нет, это таких как вы, уважаемый WWW WWW, давить надо. тех, которые пересечение двойной сплошной сделали нормой жизни, а на "кирпич" ваще не обращают внимания. это из-за вас ужесточили и продолжают ужесточать наказания. раньше пересечь сплошняк было не так больно, ибо никто просто так этого не делал. пересек - значит очень нужно было человеку. попался - заплатил штраф (или взятку) и поехал дальше. а теперь и лишение на несколько лет, и 15 суток - а все равно соблюдать не хоят. я не сторонник добровольного стукачества. я бы скорее подался к тем, кто наклейки на таких наклеивает, типа: "паркуюсь как хочу" и т. п. Но то, что появляются автолюбители, которые готовы что-то делать против автохамов - здорово
Наталия Маркеева
правильно. молодец.!
Надежда Замковая
И я о том же... у нас в городе ездить невозможно, каждый второй на красный не останавливается и каждую неделю в газетах - опять сбит отец с ребенком насмерть на пешеходном переходе, на свой зелёный и т.д. и т.п.
Есть у меня подозрение, что ты, мил человек, стукачок...
Надежда Замковая
По нашему городу ездить невозможно из-за таких, а их миллион, каждый второй мля....
Именно поэтому эта практика и не работает. Нет защиты заявителей. Люди боятся обращаться в полицию, ибо не уверены в своей безопасности. Надо бы законодательство поправить в этом плане.
Попроси у гаишников 33 серебренника за осведомительство.
Стукачество не есть хорошо, эти нарушители порой так себя ведут имея влиятельных покровителей, и такие намерения могут плохо отразится на вас. Думайте, дело ваше. Пусть ловят этих нарушителей тем кому положено.
На это дело есть сертифицированные регистраторы. Чтобы привлекать напр. за встречку.. . А любительский регистратор, даже если и сдашь записи органам, не доказуха. Ты им должен сдавать в On-line тёплого, пока стоит на тротуаре, чтобы немедленно приехали и среагировали. И не будь наивным, в суд пойдёшь ТЫ, как видеооператор, а не твой регистратор. Мля, в Швецию превращаемся....
таких как ты убивать надо, стукач долбаный, случись что с тобой тебе казлина никто не поможет
Александр Кошелев
А такие уроды как ты выезжают на встречку, не пропускают пешеходов на пешеходных переходах, паркуются на детских площадках а потом обижаются что их кто - то заложил! Как раз таких как ты и надо убивать!
Надежда Замковая
Я же говорю, про особо злостных, которые вообще страх потеряли, из-за них ездить просто невозможно... нереально... пидоры долбанные. И еженедельно в газетах - сбит отец с дочерью на смерь на пешеходном переходе и т.д. и т.п. А на красный так вообще каждый второй не останавливается....
ничего не будет