ПДД, вождение
Дело Лукойла. Мне интересно мнение водителей, которым пофиг на политику
Я с самого начала думала, что скорее всего виновна женщина, находившаяся за рулем: ну не могу я поверить, что водительь -профессионал, работающий на "большого дядю" совершил ошбку, а женщина - нет (я сама баба, так что тут нет шовинизма) . Почему же хомячки столь хотят, чтобы ее признали жертвой того ДТП?
последние 30 лет живу в пару км от площади Гагарина на другой стороне москвы -реки и проезжаю по этой площади почти каждую неделю-короче при скорости на этой площади ( средняя скорость не менее 70) всегда очень внимателен и только человек отвлёкшийся на беседу мог сделать такую страшную аварию, за рулём мерса был профи а в ситроене две родственницы и вполне вероятно они душевно разговаривали и ...ведь достаточно одно градуса поворота руля и всё кончено при скорости более 80 ...-есть просто человеческий фактор ошибки на дороге и мог быть и профи и любитель виновен... вам удачи и реально мы никогда не узнаем правду о сотнях таких же авариях-увы
Майя Жмуцкая
спасибо
моё мнение сложилось после тщательного просмотра всех фоток аварии и мнение моё :100% виновата женщина на Ситроене.
Виктор Шубин
Мне это тоже понятно. Мне непонятно, откуда вдруг взялось мнение, что она НЕ виновата? И почему оно так "форсится"?
Настёна)) Шиховцова))))
Я тоже пытался тщательно посмотреть-не смог.
Судя по осколкам на полосе для спецтрансорта, виноват Ситроен, не пойми какимбоком там оказавшийся. Ну, не веником же их туда смели со злым умыслом! Другой вопрос что напрасно начали всё скрывать, это и вызвало волну негодования, а по сути дела этой завесой тайны и подставили Баркова. Теперь многие ещё долго будут считать его виновником.
Показывали фото с камеры наблюдения с местом аварии, закрытым баннером. Ну, и ещё всякое. Мы на всех олигархов-воров злые и никогда не согласимся с их захватом наших богатств. А дальше-формы проявления нашего несогласия.
Виктор Шубин
Ну да, в 17 году за групповое изнасилование и убийство помещичьих дочек не то что не сажали, а даже дело не заводили. То есть "все отыграемся на цыпленке Боське", а чо... Я просто стала на место человека из Лукойла - ну все сделал: и помощь оказал, и дело замораживал - нет, на нем срываются. Он лично у тебя воровал?
Дарья Логинова
надо быть человеком разумным, а не быдлом стадом ! правда есть правда, ложь есть ложь
куча камер и записи со всех ищезли это родственники ситроэна подсуетились .осталась запись где нечего невидно
Виктор Шубин
Ээээ....Русский язык Вам не родной? Сложно понять, что Вы написали.