ПДД, вождение

Что будет с водителем ,который сбил человека на переходе?

У пешехода легкие травмы,ни чего не сломанно.Но водитель был пьян.Что решит суд?
"пьян" и "на зебре" - отягчающие обстоятельства, может и до срока дойти, причём скорее всего до него и дойдёт
Юра Выдыш
Лучший ответ
По идее - ПОСАДЯТ ОДНОЗНАЧНО... .
Хотя, вероятно, все можно решить с помощью денег - БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, потому что на прекрестке и пьяный - да, это попадалово на все 100
blja, wot poetomu ja i ne buhau, wipil, wot i otsihaj doma. pizdez, u nas bi konkretno emu dostalos, 4tobi bolshce ne buhal. ! ja bi perwij kto ego ma4kanulbi !
срок точно, от ситуации зависит реальный или условный, скорее всего условный....
Смотря какая у него история. Если чистый, то условно .
Либо поселенье.
уголовное дело, а суд приговор уж как вынесет
Получит в подъезде кирпичом по своей тупой башке от этого пешехода.
Хотя это его вряд ли чему научит.
Aisara Kadyrgalieva
Скорее всего ничего не будет, есть ситуации намного серьезнее
НАПРИМЕР ЭТА
и ничего.
Роман Спанчок
Возможно уголовное наказание + административное взыскание + лишение прав на длительный срок.
Dinara Yerniyazova
В аду будет гореть. А по закону, как получится
с водителем ничего, а вот с пешеходом.. . страшно подумать!
Елена Коблова
Тюрьма...
Яна Скрипко
Скорее всего лишение прав до 3-х лет.
Анжела Пак
это пдд, уголовная ответственность грозит при причинении среднего и тяжёлого вреда здоровью бомжары, если лёгкие то херня, уж точно не посадят, но за алкоголь хана правам)
Конкретно определит Уголовный кодекс, а по жизни - тяжкий груз на сердце, даже если виновен не водитель.
Elmeddin Safarov
Это уж как решите ВЫ! В смысле по закону или по справедливости.