ПДД, вождение
Кто виноват? водитель пропустил пешехода не на переходе, пешехода сбила встречная машина
пешеход. Забыл сохраниться
А что, не надо было пропускать? Надо было давить самому, что ли? Виноват водитель встречной машины. Неправильная оценка дорожной ситуации и неверный выбор скорости по крайней мере.
Гульнара Гиниятуллина
А вот ваш ответ полная чушь... Написано же " пропустил пешехода не на переходе ". Сразу видно, что вы не водитель. И ПДД нихрена не знаете.
Гульнара Гиниятуллина
И КПД у вас мизерный 11.16% . Для Для искусственного интеллекта с 14 вопросами это полный отстой....
Однажды я пропустил пешехода на переходе. Он вышел из-за моей машины и его сбила другая.
Как думаете, сколько лет он мне снился по ночам?
Дмитрий Жеребилов
Сколько?
Пешехода с детства учили смотреть по сторонам, ибо ему (придурку) было гораздо проще остановить свою хребтину и позаботиться о своей жизни.
пешеход
Летом мой знакомый сбил пьяного пешехода, который переходил улицу в неположенном месте, сам водитель ПДД не нарушал. Пострадавший сломал обе ноги. Родные пострадавшего подали в суд и потребовали деньги ( сумму не знаю, не говорят ) Так вот.... суд оправдал знакомого водителя а пострадавшему наложил штраф в размере 50 000 рублей + ремонт машины. Вот так -то вот.
Хуршед Баротов
Это прямое вранье. Штрафа в 50 000 рублей в принципе не бывает.
накажут того кто сбил
Патриот Леонид
Не всегда.
нехрен пропускать вне пешеходного перехода
Пешеход всегда прав :( Кто сбил - тот и виноват.
Патриот Леонид
Не всегда.
Встречная или та, что на обгон пошла пропустившего!?
а пешехода учили правилам вообще? его учили вообще что на красный свет нельзя идти и что идти нужно по зебрам? а если его пропустили то по сторонам нужно смотреть.
виноват пешеход по сути, а накажут встречного за невнимательность за рулём и наезд на пешехода, водилу ж легче наказать чем дебила двуногого, у которого наверняка документов нет. вы можете проходить по делу только как свидетель