ПДД, вождение

Как наказать нарушителя на джипе? (ситуация ниже)

Уважаемые автомотолюбители! НАБОЛЕЛО! Помогите девушке-пешеходу советом, как вести себя в данной ситуации на дороге. Ситуация следующая - Иду с коляской по пешеходному тротуару, впереди лесенки и съезд для колясок на котором стоит джип и пройти негде. В машине сидит девушка, я попросила отодвинуть машину, чтобы можно было проехать на коляске, на что она мне ответила, что водитель не она и машину убирать не собирается. После некоторого времени подошла женщина, накричала что, мол расходились тут, могли бы и по лесенки спустится, села в машину и уехала. Я успела записать номер машины, но что делать дальше незнаю. Прошу дельного адекватного совета, руководства к действию, если хотите, как мне вести себя в подобных (далеко не единичных) ситуациях, поскольку от подобных выходок я уже устала. Заранее спасибо.
из двустволки меж глаз
Акмарал Булатова
Лучший ответ
обычно так запаркованным машинам гвоздем бок царапают или зеркало боковое отламывают....
Vjacheslav Miklashevich
никак, в коляске же ребёнок, а не РПГ-7 или "Муха"
Оксана Боровик
к сожалению у нас из грязи в князи вылезут, а мыслительный уровень не поднимается. наоборот гордость и крутизна так и прёт.
Средневековье
С пидорами трудно бороться, а если это пидорльвицы, то вообще бесполезно...
Тамара Новик
Не связывайтесь. Убьете кучу времени - а кто малышиком будет заниматься?
эмоции в сторону. У вас мобила есть? думаю что есть, фотокамера есть? думаю что есть, переписываете номер, делаете фото/видео и в гибдд.
В нете номер публикуй, надо опускать таких)
Забудьте. И занимайтесь ребенком. Либо ездите на машине с ребенком.
нет проблем. у меня был случай. камаз пыхтел мотором прямой наводкой в подъезд. я подошел к водиле и попросил отъехать или заглушить мотор. никакой реакции с его стороны. я поднялся к себе набалкон, и скинул ему на кабину трех литровую банку с краской . машина мигом свалила. и тебе как пример . ибо пидарасов надо учить, еслив не поимают нормальных слов.
_-_ Газизов _-_
это нарушение пдд стояшее 2000р позвоните в гибдд все выше перечисленые меры тож сгодятся
Alexey Dubinnik
Ничего против них не сделаешь, от краски отмоются, поматеряться, а души как были засраны так и остануться.... Можно длительно испортить настроение, всегда при себе иметь валерианки пару пузырьков.... Мой машину или не мой, все равно кошаки обсыкать будут, а от их мочи и лак слазиет!
Ника Истина
видеосъемка произведенная камерой находящейся не в автоматическом режиме съемки (не закреплен к торпедо и снимает не сам и не имеет доки пройденного теста) не является поводом для штрафа (даже доказательством в суде не является. относится к ментам с камерой в руках. так и ваша съемка не даст результатов. подойти наорать-видимо максимум, что сделать можно. ну или если гаи рядом-их позвать. а за "гвоздем по машине" или "краску" увидят и руки ноги переломают, а некоторые и в багажнике в лес прокатят.
колёса ей спустить, машину поцарапать. а по закону ни как если не на тротуаре конечно. А ТАК, ЭТО ПРОСТО ЖИВОТНОЕ !!!без мозгов
это стопроцентрое нарушение
заявление в милицию или звонок, сообщаете номера, желательно чтобы свидетель был
а лучше найти знакомых из милиции - сообщить этот номер и ее на каждом углу тормозить и потрашить будут)
мелочь но приятно
Евгений *
могу вас уверить, что никаких инстанций против такого неуважения нет (
L*
Lexy ***@***
Люди устают, и дама тоже, та что за рулем была, проблемы у всех, и у нее, и у вас, все мы люди, никто не идеален! Вам станет легче после "расправы"?
в след. раз вызывайте эвакуатор. а вообще согласен с первым
понятые и звонок в милицию либо бейзбольная бита вам в помощ
думай о ребёнке!! ! а дебилы есть и будут