ПДД, вождение

А может и её теперь, её же джипом переехать, но не на смерть, а так что бы на лекарства работать, до конца жизни ?

В Москве джип сбил полуторогодовалого ребенка14:22 Радио «Маяк» Серьёзная автоавария на юго-западе Москвы.На перекрёстке Голубинской и Ясногорской улиц на пешеходном переходе внедорожник сбил мужчину с детской коляской. Отец и его полуторагодовалый сын получили травмы, они госпитализированы. У мальчика черепно-мозговая травма. За рулём джипа находилась женщина. Она повернула на запрещающий сигнал светофора и сбила людей. Сейчас она задержана и даёт показания.
срок надо давать минимум лет 10 ведь по сути эта падла не чем не отличается от маньяков.
Георгий Никитин
Лучший ответ
Представьте, что ИМЕННО ВЫ случайно нарушили правила... Так разве никогда не было? Вы готовы подвергнуться тому к чему сейчас призываете? Вспомните доктора Гильотена. Он кончил жизнь от своего изобретения.
Я не оправдываю нарушителя. Просто КАЖДЫЙ сам должен решить для себя как жить-по правилам и законам или по понятиям.
Дашуля Хитруля Она повернула на запрещающий сигнал светофора и сбила людей.
Это, что - случайность ?!
Александр Лебедев На секундочку разочарую Вас: врач и член Национальной Ассамблеи Ж. Гийотен предложил лишь использовать гильотину в 1792 году, когда уже подобная машина несколько веков была известна. Эта машина не была изобретением ни доктора Гийотена, ни его учителя, доктора Луи. Миф о том, что Гийотен сам был казнен изобретенной им машиной, лишен основания: Гийотен пережил революцию и умер естественной смертью в 1814 году.
Александр Лебедев Сейчас друг написал:
"Сейчас их за рулем дох(очень много), многим моим друзьям стремно ездить, сами признаются... У меня между метро и работой автошкола, так я там постоянно наблюдаю одних баб, которые учатся, один раз шли втроем с коллегами после работы, так одного из нас чуть не сбила и лыбится сидит...
Неадекватные они какие-то..."
и после этого тетки визжат, что ездят аккуратно мля!???
Богдан Вашурин
Дашуля Хитруля Да ладно те, не все ж такие, как и мужики, разные есть.
Я всегда говорил, что самые невежливые и неосмотрительные на дороге - тиотки!

У нас сейчас во дворе тётя одна осваивает авто - ездит по ночам (в магазин) , паркуется по полчаса (реально!) . Последний раз наблюдали за ней - задом не смогла припарковаться, уехала, где-то развернулась и попала-таки в створ между оградкой и другой машиной, но.. . не тормозя! Вылетела на бордюр и протаранила забор детского сада. Секция забора выгнулась, но устояла, а с бордюра уже машину стаскивали мужики подошедшие на помощь. (Они сидели в машине с зажженными фарами недалеко, и как думаю, прифигев, наблюдали за этим цирком) .

А ещё у нас неподалёку, среди жилых домов затесался некий девичий Учебный Комбинат - так из-за обилия девушек-учащихся, обладающими авто, там в прилегающих тесных дворах осталось совсем мало машин без повреждений. Владельцы машин что подешевле, видимо уже и не заморачиваются ремонтом, и ставят машины битыми местами наружу - так они и стоят в ряд, как причал; )
Права купила! (подарили) .
Часто почему-то в последнее время женщины становятся участниками тяжелых ДТП.
Больше комментариев- никаких. Одни эмоции :((
нда таких давить надо хоть бы уж тогда пропустила их!!!!
Елена Спирина
И вот после такого думаешь - кто жестокий - дама, которая сбила случайно (ну не совсем, нарушают ПДД все когда-либо) людей, или человек, преднамеренно желающий сбить эту женщину на джипе? Знаю, это ужасно, что произошло. Но реагировать такой ярой жестокостью, ИМХО - ещё хуже!! ! Каждый получит по заслугам и не Вам судить людей.
И этим всё сказано !