Яна Федорович

является ли доказательством видеорегистратор с не правильной датой

Сегодня выписали штраф за пешехода, а регистратор стоял с датой двух летней давности. Смогу ли я оспорить решение инспеектора в ГИБДД предоставив данный регистратор
регистратор приобретён в этом году?

Евгений Тренд

Если и сам инсп снят на камеру, то да

Оксана Лысенко

50 на 50---многое зависит от вашей юридической грамотности, ведь видео если хорошего качества и прекрасно видно этого ходока--то можно доказать невзирая что старое число, вам большой удачи

Миргул Торобаева

Да, но при условии, что инспектор зафиксирует регистратор, карту памяти, ее номер, и др. опознавательные признаки, далее ее в конвертик, запечатать и передать инспектору, желательно себе сделать копию. Откройте обязанности пешехода прочтите их и вы увидите, что тупо переходить проезжую часть они тоже не имеют права, даже при наличии нерегулируемого пеш. перехода, а дальше мозгуйте сами сами, могли ли вы остановиться или нет....