Анастасия

Существует Международный закон по выплате возмещение ущерба (увечья)

Николай Гусаров

Международный закон действует в России только тогда, когда он:
1. Ратифицирован в РФ,
2. Когда Россия тоже присоединилась к этому закону и он был ратифиицирован Госдумой.
Вообще международные законы прямого действия в России не имеют.

Кр
Кристина

Международных законов не существует в природе. Есть международные договоры, конвенции.