Алеша

я причинил работодателю ущерб он сказал что в этом месяце вся зарплата пойдет на возмещение ущерба прав ли он?

Алексей Кеепер

С вашего согласия максимум - 20%. если письменного согласия получено не было, то все удержания только по судебному решению.
а вы, если знаете, что именно вы причинили ущерб, но не хотите платить, при этом у работодателя есть доказательства вашей вины, мало того, что после суда все возместите, так еще и судебные издержки оплатите.

Шайдин Омаров

пусть отсосет.
если денег не даст- мчись в трудовую инспекцию и прокуратуру.

таких пидоров учить надо.

Луназада Абдразакова

Возмещение ущерба и его размер -определяет только суд.

Ти
Тимур

Вы не описываете обстоятельств, попросите разобраться в ситуации юриста, это можно сделать он-лайн и бесплатно.

Андрей Голянд

не дтп ли? если нет, пиши заявление, что согласен выплачивать по 20 %,при чем 13 из которых- налог. значит, на ущерб пойдет 7. требуй приказ о назначении удержания.

Ольга Есенина

Здесь Интересная История, ваш Работодатель должен ДОКАЗАТь, что Он-то как рАз предоставил и выполнил ВСЕ условия, чтобы этого Ущерба невозможно было ПРИЧИНИТЬ! ! То есть ВЕСЬ трудовой процесс у него Чики-чики. Если же нЕТ, НИ ФИГА ВЫ не виноваты! Припугните его Труд инспекцией, забирайте деньги и увольняйтесь! Если же все-таки вычтет - идите в Трудинспецию и в сУД! И не забудьте моральный ущерб. ВСЕ удержания Только по Судебному решению!