Орхан Нурлы

Имею ли право на возмещение ущерба?

Сдал полностью рабочий теле ресивер в мастерскую на перенастройку на другой спутник. Его у меня забрали, а взамен дали бумажку, подтверждающую это. Через несколько дней позвонили и стали утверждать, что он не включается, он сломан, приезжайте и заберите его. Явно, что "мастера" его сами его угробили. Скажите пожалуйста куда мне обращаться, какие бумаги собирать и, вообще, есть ли шанс чего-либо добиться?

Хасаншо Bobojonov

игнор. все вопросы решаются письменно

Алексей Иванов

для начала надо написать жалобу директору в письменном виде и под роспись вручить. то, что они при приемке не проверили -их печаль. вам обязаны вернуть работающий. боритесь и обрящете.