Анастасия Балыбина

Что даёт расписка о возмещении ущерба? Мне дали расписку о возмещении ущерба, имеет ли она какую либо силу?

Юлия Синицина

Если только она составлена в правильной форме и заверена нотариально.
Ну или уповайте на порядочность того, кто дал вам ее...

Лёха Петров

Если она составлена правильно то она имеет юридическую силу в суде.. но вопрос скудный ..трудно ответить

Настька Аржанухина

Да. Вопрос не совсем понятен. Если там признается причинение ущерба и его размер, то это хорошее письменное доказательство.