Антоха Канавин

как правильно написать расписку о возмещение ущерба, очень надо .спасибо

Ba
Bad

Расписка. Я, ФИО, паспортные данные, адрес, получил от ФИО, паспортные данные, адрес денежную сумму в размере 00000 (цифрами) в счет погашения ...(какого именно ущерба, причиненного кем, чем, кому и т. д.) . Претензий материального и морального характера к ФИО не имею. Дата составления, сокращенная подпись (параф) , расшифровка подписи. Если деньги передаются в присутствии свидетелей (желательно не менее двух) . Снизу можно сделать запись, при передаче денег присутствовали: 1. ФИО, паспортные данные, адрес, подпись 2. то же самое.
При возмещении ущерба не деньгами, а имуществом, передачей имущественных прав пишется аналогичным образом, необходимо описать предмет передачи.