Екатерина Степовая

заявление о возмещении ущерба Посылка!

Всем привет, могу ли я написать заявление о возмещении ущерба на Почту России, в связи с тем что моя посылка уже 10 недель в пути из выхода ММО, заявление на розыск я написал . Сама посылка НЕ пришла

Рома Михалькевич

ответ от специалистов на заявление о розыске отправления жди в теч. 2 месяцев. Ничего от почты не получишь, у них очень хорошие юристы. Напишут, что таможенники виноваты и всё.