Andrey Ur,eviche

Разбил окно в квартире, написано заявление о возмещение ущерба 167 ук РФ не подходит умысла не было ...

какой будет процесс ?

Георгий Мовшевич

Вопрос о содеянном, будет решён в порядке или УК или КоАП, а возмещение в гражданском процессе.

Vitaliy Petrenko

тогда 168 статья, предполагается выплата ущерба

Ivan Belov

Вы чего городите?!.. О каком УК можно говорить если ущерб ничтожен! Если умысел был - то максимум административка! Если нет, то только взыскание причиненного ущерба - или добровольно, или через гражданский суд.

Богдан

мелкое хулиганство и возмещение ущерба