Дм
Дмитрий

Как написать заявление по 165 статье УК РФ?

Мы участвовали в МЛМ пирамиде, пирамида рухнула, так и не начав работать Топ -лидер утверждал, что это легальная компания, а по факту оказалось все наоборот, даже не было никакого вывода денег. Хотим подать на него в суд по 165 статье. Как правильно составитть заявление?

Са
Савченко

Шапка начальнику такого увд такого рацон города г-ну __ от ФИО _ года род прож по адресу ______ тел. _____ Заявление Прошу Вас принять меры уголовного преследования в отношении виновных лиц организовавших (подробно расписываешь все имена явки телефоны) ского денег прикладываешь расписку чеки отправляешь почтой так могут не принять лишнее дело заводиьть корешок сохрани

Владимир Рушанов

Нет никаких особенностей, лишь бы было понятно, что произошло. Оставьте контактный телефон, вызовут на объяснение, дополните