Натали

Одна девушка написала на меня заявление в милицию по статье 137 ук. рф, что делать в таком случае?

Здравствуйте, мне 17 лет, девушке 16, был случай, при разговоре в скайпе девушка показывала мне свои части тела по камере (грудь) , я её не просил этого делать, в это время я сделал пару скринов (фотографий), она моя бывшая девушка, хотели начать с ней все отношения сначала, но в скором времени я узнал о ней плохое, что она изменяет мне и всякие плохие вещи, она сама мне об этом рассказывала, меня это разозлило, я послал её, кинул в черный список везде где только можно, из чувства злости и ненависти, я разослал фотографии что сделал парочке друзей в личные сообщения, и устроил "сарафанное радио" т. е фотографии разлетелись по соц сети, позже фотографии дошли до неё, но не от моего имени, от разных людей, выясняется она написала на меня заявление в милицию по статье 137 ук. рф, позвонили моим родителям, и поставили в известность, до этого они знали что происходит у меня. Мы с ней находимся в разных городах, как мне избежать наказания? что делать в такой ситуации?

Разговаривать с ней я всячески не хочу и не буду, заявление писала её мать

Ирина Смирнова
ты не до конца знаешь историю, просто мы с ней расстались, через некоторое время мы снова помирирлсь, хотели начать отношения сначала, и я собирался было уже согласиться, но как вдруг узнаю от неё , она мне сама говорила, что занималась сексом с другим, и вообще занималась похождениями на "лево" ну мне конечно это не понравилось, я решил проучить её, мягко говоря она девушка легкого поведения

просто я решил показать её друзьям, своим друзьям, и вообще всем, кто она на самом деле, проучить её, простыдить, проучить, как она меня опозорила перед родителями, раскрыть глаза народу с кем они общаются

Серега, почему так думаешь?
могут ведь и до суда довести

уголовное дело как ни как, статья же

Дима Пирский

Преступление относиться к категории небольшой тяжести, за это не сажают. Тем более, что следователь не будет возбуждать уголовное дело, поскольку очень слабая база доказательств, будет проведена обычная прверка, с тебя скорее всего даже объяснения не будут брать, после чего будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Статья подсудна районному суду, но в России очень малый процент возбуждения уголовных дел именно по этой статье. После отказа в возбуждении уголовного дела, естественно мама девушки будет обжаловать постановление, но постановление скорее всего устоится во всех инстанциях.

Илья

не парься, не будет наказания
где фотки с ее рожей и грудью, да и это не является доказательством

Научная Библиотека Мснк

договариваться с ней, чтобы забрала заявление.

Jfhdhj Kbjjkl

Обращайтесь)) разберем)) ) проблема высосана из пальца

Ал
Алия

да забей... ни хера не будет... даже дело заводить не будут....

Алексей Казанцев

Если она по скайпу демонстрировала свои прелести, то должна была уже понимать, на что она идет, а значит практически (по умолчанию) была согласна с тем, что ее может увидеть кто угодно. Не только вы. Проблема высосана из пальца. Срок за такое не дают. Вся эта чепуха развалится еще до суда.