Mashulya Podosinnikova

Заявление в полицию по ст. 245 УК РФ

Помогите пожалуйста сочинить заявление в полицию. Дело в
том, что уже второй раз мой кот приходит домой с улицы с полевыми ранениями. В
первый раз произошло это около месяца назад, я не знала, что это пулевое
ранение, т. к. он был ранен двумя пулями
в заднюю лапу и сам их смог вытащить, только оставались огромные дыры в лапе и
когда началось загноение я это увидела, но не предала значения. А вот сегодня
кот пришел с пулей в голове, она была в миллиметрах от черепа. Пришлось
обратиться к ветеринару, который прооперировал кота. Сказал, что если бы пуля
попала в живот, то кот бы умер на месте. Кто конкретно это сделал я незнаю, но
есть предположения. Подскажите пожалуйста формулировку заявления для обращения
в полицию. Большое спасибо!

Прошу прощения за ошибку, с "пулевыми ранениями"

Игорь Седенков

Так и пишите, как здесь. Приложите справку от ветврача о ранении кота.
Совет - стерилизуй кота в ветклинике и держи его дома. Это легче сделать. Соседских курей, наверно, гоняет.