Фёдор Корнейчук

если примирился по ст. 115 УК РФ являюсь судимым? можно ли работать в полиции?

Александр Чудиновских

Нет, дорога в полицию как и в другие силовые структуры для вас закрыта!

Анюта Жукова

Судимости у Вас нет. Но прекращение дела за примирением сторон не является реабилитирующим обстоятельством. То есть судом Вы признаны виновным, но дело прекратили, так как Вы ущерб возместили и примирились с потерпевшим. А раз Вы виновны в совершении преступления, то дорога в органы закрыта.
С Уважением, адвокат Сидорин Д. С.
http://adv-sid.ru

Да
Даша

Даже и не пытайтесь подавать документы. Вас не примут.

ОК
Олег Карпенко

примирение является закрытием уголовного дела. судимости нет. судимость всегда кирдык