Татьяна Лавренова

Есть ли судимость у человека который примирился с другой стороной в суде (ч 1 ст 158 ук рф) суд вынес постановление

Постановление о примирении сторон.

Рита Торосян

Не смотря на то, что Вы считаетесь несудимым, в требовании о судимости будет отражен факт возбуждения в отношении Вас уголовного дела. Поэтому-то и могут быть проблемы при устройстве в полицию (конкретно в Вашем случае).

Rina Pet

судимости нет, есть прекращенное дело по нереабилитирующим основаниям...

Наиль Каюмов

согласен с первым ответом. а вы для чего интересуетесь? например, прокурором этот человек уже не станет...

Антон Юмаев

Насколько я поняла - Вы очень хотите рабтать в полиции.
Если сроки ((и обстятльства дела позволяют - Вы можете это постановление обжаловать и добиваться оправдательного приговора.
Удачи.

Иначе о полициии забудьте.