Дм
Дмитрий

По статье 158 ч. 4 ук рф, ранее не судимых лишают свободы?

4 ук рф, ранее не судимых лишают свободы. Дело ровное и ясное так сказать. До суда под подпиской.

Всем спасибо.
Статья 158 УК РФ ч. 4 Судом вынесен приговор 5 лет условного осуждения.
11.03.2013г.

Оксана

По части 4 ст 158 УК РФ предусмотрено только лишение свободы до 10 лет и (или без него) штраф, никакого другого наказания не предусмотрено, а это значит, что судья обязан будет "закрыть" хоть на какое то время.

Дарья Пашнина

За п. 4 ст. 158 УК РФ и закрыть на какоето время? Да там по п. 3 могут лет 5-6 дать! А по п. 4 дадут 6-8 лет!

Рафаел Махмудов

По ч. 4 ст. 158 только лишение свободы. Иного наказания быть не может.