Евгений Сероглазый

Судимость по статье 158,ч. 2 у несовершеннолетнего, объясните что да как?

Наказание дали в виде обязательных работ 100 часов, как я понимаю я в полной, простите, заднице. Расскажите как она снимется и когда? Это же считается по сути как и реальная судимость со сроком, значит снимется (ну или погасится) через 5 лет? Мне 17 лет, я девушка, не разбираюсь в этом, объясните пожалуйста что, да как.
На какие профессии меня могут взять с такой статьей? С внешностью и физическими данными нет проблем совершенно.

Кумушка Сабирова

ни куда не возьмут, т. к. служба безопастности проверит

Иван Лысых

если мозги будут на месте, то везде возьмут

Ольга Толкачёва

ха ха с внешностью проблем нет говоришь
если тебя хотят поиметь пара тройка парней это еще не значит что ты красивая
а на работу ни в одну крупную фирму где служба собственной безопасности проверяет наличие судимости
гос служба тоже закрыта

Ол
Ольга

так как преступление было совершенно в несовершеннолетнем возросте то тогда это роли не играет, иди туда куда душа ляжет но токо не в гос службу

Ольга Баранова

В любом случае в хорошей компании и на хорошую профессию будут учитывать этот факт.
Тем более, что преступление совершено по такой статье и в несовершеннолетнем возрасте.
Работу в любом случае найдете, но вот где.... Вопрос открыт.