Игорь Сторожков

статья 158 часть 2 УКРФ

что может быть за угон одного автомобиля, двумя людьми. брат попался на этой краже с другом. ранее не судим. он говорит что либо условка либо если договорятся с потерпевшим то примирение сторон. он служит в армии по контракту может ли это как то отразится на службе если ему дадут условку?

добавлю что машину угнали утром а вернули ее владельцу уже этим же вечером

цель хищения была. он хотел разобрать ее на запчасти

Эля Лиса

Если угон был без цели хищения, то при чем здесь статья 158?