Елена Пустовалова

Я совершил преступление в 2 угонах статья 158.часть 2.

Я совершил преступление в 2 угонах статья 158ч2 . подписал подписку о не выезде и раскаялся . Следствие не завели ещё , могу ли я уйти в армию? Характеристики везде хорошие, первый раз .

я не знаю, опера выбивали эти объяснения, травмы зафиксировали, сказали типо меньше будет, допрашивали без адвоката и не дали сделать звонок родителям в течении суток я совершеннолетний .

Любовь Минаева

Если возбудили не угон а кражу (ст. 158) значит ты не просто покатался а попытался реализовать угнанный автомобиль, соответственно есть доказательная база иначе возбудили бы именно угон ст. 166, это к вопросу о выбивании показаний и позиции "Рафик ни в чем не виноват") Короче друг в армию тебе однозначно нельзя пока ты ходишь под подпиской, это во первых, а во вторых раз уж тебе избрали меру пресечения в виде подписки о не выезде значит и с статусом твоим определились и дело уголовное уже заведено.... так что в армию до принятия судом решения и в случае признания вины до окончания срок наказания как реального так и условного ты не пойдешь.. .

Маня Киула

а почему твои действия идут по158 а не погону????

Виктория Тырса

в тюрьму иди!

Олег Андреев

...а Вам самому то куда больше хочется.... в тюрьму или в армию?))

Катюшка Крынина

прятаться надо тебе от армий чтоб не не нашли

Дмитрий

Танки угонять собрался? Играй по крупному, епт )))

Андрюха

найми адваката, допрос не соответствующий нормам не является доказательствам, только во всех документах что давали нужно было это писать, они все под отчоностью.

Катя Лобачёва

Виктория SAVE
Потому что в статье по угону нет цели хищения.

Оксана Мерзликина

Анониму! Так вот она и спрашивает почему так квалифицировали-ведь он же пишет что у него не кражи, а угон, а квалифицирована кража!
Кишки Иришки! Белый лист в компе следака подотчетен? И никакого звонка родным не положено -у нас не Америка. Если его задержат-следак сам уведомляет родичей. А что касаемо адвоката то сейчас его на каждый чих предоставляют. А уж допрашивать следак без него и не возмется. Так что это всё придуманная лабуда!