Ion Zavtoni

За какое преступление осуждают по статье 103 часть 2

Людмила Дозорцева

Эта страшная, зверская и ужасная статья Уголовного кодекса, и она должна быть упразднена как статья, не заслуживающая того, чтобы быть в Уголовном кодексе цивилизованной страны.

Света

Умышленные причинение тяжкого вреда здоровью

Sa
Sanek

Вы что-то путаете, особенная часть УК РФ начинается со ст. 105. В 103 даже частей нет

Анастасия Голубева

Может он спрашивает об УК РБ или НК РК?!

Наталья Абакумова

103 статья"Зачет времени применения принудительных мер медицинского характера" Это общая часть УК РФ