Надежда Завгороднева

какой максимальный срок будет по статье 158 часть 3 пункт в

если придти на явку с повинной, уже судим, кража более 300т. р

Anton Mironov

Явка с повинной будет признана смягчающим вину обстоятельством. Судим был, но когда и по какой статье, Вами не указано - возможно, что судимость уже погашена. Если же нет, то это будет отягчающим вину обстоят-вом. Преступление относится к категории тяжких. Полагаю, что максим. срок не назначит суд.

Полина Кольвахова(Гапон)

6 лет, а не 5.Ну если судимость первый раз, то 6 лет не дадут

Алексей Кутьев

если судимость первая то 5-4 лет вот так