Анна Ромашова

У МЕНЯ 158 СТАТЬЯ ЧАСТЬ 3 ШТО МНЕ ГРАЗИТ ИУ МЕНЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕД

Ел
Елена

кража-наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Витек Морозов

Да похрен на твой диабед, нефиг воровать, срок от 5 до 8 лет получишь.

Юлия Смирнова

сделай так чтобы диабед медовый. за кражу надо отвечать