Александр Ситнов

подходит ли ст. 158 ч. 2 под амнистию 2013 года если ранее была не судимой

Сергей Мельбман

можнои не быть судимой, надо, подпадать под категорию, определённую в соответствующем Постановлении Госдумы РФ. Ознакомьтесь с ним- и увидите подпадаете ли ли вы под амнистию, например, -женщины, имеющие детей, женщины старше 55 лет, беременные женщины и т. п.

Александр Романцов

могут амнистировать. но только могут