Светлана Николаева

Подскажите пожалуйста попадают ли статьи украины под амнистию 2013 года: а именно ст. 164 ч. 1-2;и ст. 185 ч. 2.

Владимир

Ну что могу сказать, законопроект об амнистии 2013 года опубликован на сайте Верховного Совета Украины статья попадает под амнистию если осуждённый отбыл не менее половины срока. Но выводом комитета от 11.01.2013 года и выводом Главного научно-экспертного управления ВС Украины от 25.01.2013 года внесено предложение законопроект отклонить и направить на доработку. Итак амнистии у нас небыло уже 1,5 года. Ждёмс ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]