Елена Тофан

будет ли амнистия в 2013 году по ст. 161ч. 2 и по ст. 105ч. 2?

ну или какие нибудь поправки?

Ро
Роман

Слово "амнистия" - это что то мифическое)
Конечно все может быть в нашей правовой системе, но преступления особо тяжкие и врятли когда начнут распускать таких злодеев раньше положенного..

Татьяна Левина

Забудьте это слово. А уж по таким статьям. Не, ну если только машину времени найти и вернуться в 1953 год.

Димон

По тяжким статьям амнистий не бывает.