Anar Hesenli

как правильно написать расписку?

Адвокат взял 60 т. но не выполнил своих обязанностей и должен вернуть часть как написать правильно расписку о том что мы получили обратно 10 т.

Наталья Александрова

Можно написать в произвольной форме!!

Ksю Анатоlьevна

Я заплатила "адвокату" 50 000. Вернула 60 000.Статья 311 ГК РФ. Непринятие частично выполненой работы.

Анна Соколова

В инете возьмите форму и прочитайте по правильности ее составления иоформления.
http://kompanion.biz/sovety-advokata/kak-pravilno-oformit-raspisku
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]