Маргарита Тололаева

Относится ли травма Михеева к несчастным случаям на производстве?

Во время
прохождения производственной практики на заводе Михеев получил травму и был
нетрудоспособен в течение 15 дней. Михеев учащийся ПТУ.

Относится ли
травма Михеева к несчастным случаям на производстве?

На какие виды
страхового обеспечения имеет право Михеев?

Екатерина Зеленова

да, это несчатный случай на призводстве, ведь он же принят по приказу на работу. так ведь? И обеспечение такое же, как у остальных

Алексей Семин

А вы кто, представитель Михеева что так за него беспокоитесь?

Же
Женя

Если докажешь, что травма на производстве....