Литвинов Александр

Несчастный случай на производстве+++

С нашим работником произошел несчастный случай на производстве. Травма была признана легкой, но тем не менее требуется дорогостоящее лечение (операция) . Фон соц. страхования оплачивает лечение только при тяжелых травмах. Кто должен оплатить данную операцию? Коллективного договора на предприятии нет!

Причины Н/С: ненадлежащий контроль со стороны должностных лиц+ несоблюдение техники безопасности самим работником!

Андрей Терентьев

по чей вине произошла травма? было ли нарушение техники безопасности работником?