Алтын Касымбеков

По поводу смертельного случая на производстве на производстве?

Я гражданин Украины, мне 30 лет, мой отец гражданин Росси, два года назад женился на женщине. Несколько месяцев назад он упал с высоты на производстве, и погиб. Он был застрахован. На что имеею право я сын погибшего?

Сергей Лопатин

На хуй в жопу. Везде ищите выгоду

Алексей Добровольский

Обратись к нотариусу по месту регистрации отца не позднее 6 месяцев с момента его гибели с заявлением о вступлении в наследство. Нотариус решит все вопросы по наследованию принадлежавшего ему имущества, в т. ч. страховой суммы.