Виктор Витальевич

Что Вы думаете по поводу такого случая?

Юляшка

Давай приходи посидим да я люблю подуть один но не суть в двоем посидим на берегу Москвы -реки с легкой руки соченим стихи про косяки!!!

Ел
Елена

пусть сидит до старости

На
Наталья

печалька. с работы, если он вообще устроится когда-нибудь, и из института тоже будет его забирать?

Кр
Кристина

А в другую школу перевести ребёнка нельзя? И вообще, что это за мать такая? Она хочеть чтобы её ребенок был недоразвит? Всех детей в школе обижают! Но забирать ребёнка из школы не надо, поговорить нужно для начала с ним, с учетилями .И решить проблему. Пусть принесёт в школу большой торт, и угостит всех в классе. Дети все сладкоешки, к нему сразу отношение детей переменяется. И побольше общения со сверстниками. Пусть больше общается, гуляет на улице с ребятами и т. д. А от того что ребёнок будет сидеть дома, будут только депресии и нервные срывы !

Гу
Гульнур

Это зря. А как он будет жить когда повзрослеет ?