Владислав Сологуб

" Не мы такие; жизнь такая" - Что думаете по поводу этого выражения?))

Частенько слышу от других.. . По-моему это фраза неудачников, которые всё любят сваливать на "внешние" обстоятельства. . Неужели человек настолько слабое создание, что не может руководить происходящим в своей жизни?) ) Мы же сами творцы своей судьбы и сами решаем, какой быть нашей жизни..

наталья трубникова

абсолютно поддерживаю!)

"Вы сами уже ответили.... "

меня интересуют и другие точки зрения, мнения по этому высказыванию.

Антон Зурин

Спасибо за солидарность!: )
Значит, нас уже двое, демиургов своей судьбы.)

Rashad Sariyev

Меня задевает (

Зе
Земфира

Бытие определяет сознание. Помните? ) Можно и нужно конечно быть творцом своей судьбы, но Вы родились в определенной заданной среде, так что не стоит переоценивать свои возможности.

Станислав Бушев

Вы сами уже ответили....

Н:
Наталья :)

И мы такие.. . И Жизнь такая!..