Va
Valentina

как вам такие рассуждения? что думаете по этому поводу?

К примеру возьмем монету (деньги) , слиток золота, алмаз и кусок дерьма. Что будет с этими вещами через 100 лет? Монета немного проржавеет, но свой вид сохранит. Золото коррозии не подвержено, оно останется в своём первоначальном виде. Про алмаз вообще разговора нет---самый прочный минерал. А вот дерьмо многократно перегниёт, дав жизнь тысячам организмов. Я конечно не хочу сказать, что дерьмо самое важное в жизни, я лишь хочу сказать, что каждая вещь должна использоваться в соответствии со своими свойствами. Изготавливать из золота и алмазов цацки, как минимум, глупо. Использовать бумагу как эквивалент всего, также неразумно.

Андрей Кельганов

Из золота некоторые детали микросхем делают

Околя

вот послушают вас начальники и начнут выдавать зарплату какашками

Кр
Кристина

То есть ты предлагаешь использовать Г@вно в качестве денег?
Мысль оригинальна.. . От того не дурна, приходишь в автосалон.. . Говоришь, мне вот пожалуйста эту иномарочку.. . И наср@ть им большую кучу в качестве оплаты.. . )

Сергей Давлетшин

Пусть лучше бумажки чем вечный войны за ограниченные сплавы и минералы!! ! Всем всё равно не хватит!

Мaрия Румянцeвa

Правильно. Давайте использовать как эквивалент всего дерьмо. Из него же и цацки будем делать. И в пищу употреблять. Заправлять машины и самолеты дерьмом, строить спутники и ракеты из дерьма.
Именно, что каждая вещь используется по назначению - золото и алмазы - для изготовления цацок и в промышленности. Бумага - как "эквивалент всего", потому что это дешевый материал.

Валя

металлы драгоценные потому что их мало и они обладают характеристиками которых нет у обычных металлов и камней, которые можно применить в технике и промышленности а потом уже цацки