Сергей Дорофеев

"Некоторые умирают так и не родившись"что вы думаете по этому поводу? ваши рассуждения?

Инна Ушакова

Умирали героями в 18-19 лет... в 1941м 1942м... .

..

Екатерина Петриченко

значит, не познали себя

Станислав Xxx

"Некоторые умирают так и не родившись" -
прожили жизнь во сне.... так и не узнав, кто они и зачем сюда пришли. .
они часто говорят-жизнь мимо прошла..., но это они жизнь не заметили.... за бытом, суетой не увидели главного

Towards Todeath

К мудрецу пришёл человек.. .

- Расскажи мне, что-нибудь умное.. .

- Я лучше покажу.. . -мудрец привёл человека на кладбище.. .

- Почему такие странные даты рождения.. . людям по возрасту 70-80 лет на фотографиях, а даты жизни - всего в один - два года?

- Это ещё много, - заметил мудрец, - это тот период в сумме, когда они были счастливы.. .

- Тогда на моей могиле напишут, что я роился мёртвым.. . -ответил человек...

Алексей Микус

Их Со-Знание так и не пробудилось за всю жизнь и они принимали свою оболочку за себя...

Андрей Лахурин

Сатанизм придумал аборты, а тетки рады стараться, служить сатане.

Анна Anna

Опять же, Богу так угодно (