Александр Тихомиров

Кто смотрел человеческая многоножка? Ваши рассуждения по поводу фильма?

Ольга Малышева

Не смотрела, но по рассказам это отвратительное зрелище, поэтому смотреть и не собираюсь...

Николай Зуборев

а что рассуждать
два полностью свихнутых маньяка
только в первом фильме - врач так что зрелище не такое отвратное как во втором

Данил

Смотрел первую часть целиком. Даже сказал бы, что впечатлило. Сама концепция такого безумия, ну и конечно же тот факт, что злодею удалось осуществить свой план. Обычно, по сюжету как бывает: героям удаётся сбежать от злодея и помешать его деяниям, а тут всё шло по плану. по 10-бальной шкале оценил бы на 7-7,5 баллов.
А вот вторая часть - откровенный мусор, даже не стоит начинать смотреть. Сам ниасилил.

Николай

Для себя сделала вывод - копы, ну, очень тупые!

Светлана

Фильм неинтересный, не страшный - ничего не показано, только на словах описано. Идея маньяка бредовая, и, да, омерзительная. Я жалею, что посмотрел это - лучше бы прислушался к советам не смотреть. Кстати, некоторые пишут - не смотреть людям со слабой психикой, да фигня, просто ощущения, как будто ты заходишь в кабинку туалета, а там в этот момент кто-то по большому делает, и хотя ты не видишь ни зада ни дерьма -все равно неприятно.

Эльмира Галяутдинова

Мерзко, и противно. Жалко людей, которых так унизили. И да, копы тупые! Можешь посмотреть если не видела, впечатление получишь, но только отрицательное

Рыжая Ирония

Не сомтрела, но не смотяр на коменнтарии очень захотелось... посмтрю расскажу!