Анастасия

фильм "человеческая многоножка"

почему из-за моралфагов лицемерных этот прекрасный фильм везде прикрывают в сети? насилия там в не больше чем в обычных трешаках. Тот же "пила" в разы отвратнее имхо. Я очень жду многоножку-3, и хотел бы чтоб она стала еще длиннее

Виталий Бондаренко

У каждого свой вкус, у некоторых они совпадают. Создавай сообщество любителей фильма "Многоножка" и создавайте свою многоножку

Алексей

Увидев триллер, я поняла, что этот фильм очень противный! Людям со слабой психикой лучше не смотреть . Хочу чтобы этот фильм запретили и удалили со всех сайтов

Катерина Азарова

Как это может нравится? с психикой всё норм?

Azamat Musoev

Потому, что свобода хорошо, но и удерживать моральные рамки общества всё же стоит. А то скатиться легко, а вот вернуться обратно трудней: люди, что занимаются сексом с собаками и испражняются друг на друга не будут хорошими родителями, нормальными друзьями и работниками, это уже немного инвалиды. Сам фильм не имеет какой-то культурной ценности, снят просто и вся его фишка только в создании чего-то очередного противного. Хотя честно говоря не заметил, чтобы кто-то удалял его и заприщал - кто хотел те его посмотрели.

Pain

По мне так это фильм отвратительного качества. Не страшно и даже не противно. Оригинальная была идея, но сняли как-то не чем.

Александр Трахтибидох

и за таких фильмов как человеческая многоножка у людей и портится психика и кто та даже начинает считать это нормально пришить каждый анус к каждому ротику всех своих знакомых и друзей и на самом деле так и рождаются маньяки, убийцы, живодеры. Вообще нужно запрещать такие фильмы что-бы психику нормальных людей не портить !!!