Кино и театр

Скажите, стоит ли смотреть фильм "Человеческая многоножка"?

Анонс вроде многообещающий (в плане ужастика) . Да, и скажите пожалуйста сразу, эти две героини погибают?
Михаил Швецов
Многообещающий только сюжет. Я недавно смотрел.. . Фильм плохо снят. Немного наигранный и банальный.. . Ни спецефектов, ни острых моментов в нем нет. Фильм на один раз.. . Лучше не тратить на него время.
Да, они умрут, одна от заражения крови, а вторая останется беспомощно умирать пришитой посередине конечных частей многоножки (первой умершей девушки и китайца, который перерезал себе горло) . И конец...
Ольга Семенова
Лучший ответ
не. не стоит. я однозначно его смотрел. но раз не запомнился. значит лажа. посмотри - Боевой конь- СПИЛБЕерга. вот где тема
лучше бы они погибли.. .
ЗЫ на эту тему был эпизод в Южном Парке, мне и этого хватило
Фильм довольно интересный, но противный.
Что касается героинь, то в живых одна только осталась, и то в крайне незавидном положении с двумя трупами в тесном контакте.
Джеймс Ди Гриз
Чувак. НЕ СМОТРИ ЭТО ДЕРЬМО!
мне совсем не понравился я ожидала большего
Angelina Abyasova
Так себе. Кстати он ААААААабсолютно не страшный. Я даже не понимаю почему его называют страшным. Страшен сам факт такого явления, но не более
Да, а еще Зеленого Слоника посмотрите.
Это жесть! Мозг взрывает. Про героинь не помню
Да, полный бред, есть отвратительные моменты, так что если уж будешь смотреть, не ешь-вот тебе мой совет! В кратции, там сшили трёх человек, фуу даже рассказывать не могу-противно!
Dima Shapovalov
очень плохой филм