Кино и театр
Как вы относитесь к фильмам "Человеческая многоножка"? Понравился ли он вам?
Мне лично очень понравились. После просмотра 1 части, я незамедлительно посмотрел вторую и не могу дождаться 2013 года когда выйдет часть 3.
Есть поговорка, которая гласит: "в каждой избушке свои погремушки". Я не осуждаю ни людей, которые буквально "фанатеют" от этого фильма, ни режиссера, который снял это убожество. Мне, например, этот фильм показался настолько омерзительным и убогим, что во второй раз я его не осилю, - это точно. Боюсь представить, как он психологически воздействует на неокрепшие и ещё несформированные мозги современной молодежи.
заурядный глупый треш, ну да местами не очень приятно, но не более того, зато многие по непонятной причине рекламируют это как что-то из ряда вон)
(смотрела только первую, впечатлений - ноль)
У меня нет ни малейшего желания его смотреть
Я их не видела
не смотрел, не могу высказаться, но предполагаю, что фильм похож на один, который я смотрел уже давно, как у парня вместо рук росли ножницы-драматический фильмец, кто такую лабуду снимает, интересно?
моя подруга случайно посмотрела. думала это ужастик. на следующий день, все еще пребывая в шоке, пересказала мне сюжет. блииин, зря она это сделала, я очень чувствительный человек. самое большее, что я смогла осилить - посмотреть кадры из фильма. жесть. просто жесть.
От части.
Я не смотрел. Зато я был на спектакле во МХТ по сценарию Серебренникова. Спектакль "Лес" по Островскому. В 1-м антракте ушло 3/4 зала. А теперьб этого дебила ставят гл. реж. в театр Гоголя. Ну а почему бы и нет?
Идея фильма интересна, снято в стиле маньяко-ужасов. В таком же стиле можно было и собачье сердце снять. А посмотрел я его специально чтобы увидеть пародию на него в 1 серии 15 сезона Южного Парка