Михаил Володин

Кто смотрел Человеческую Многоножку? Отврат полнейший!! ! Мерзость!

Зачем такие фильмы вообще делать-то? ? ?Фууууууууууу! И так страстей мордастей хватает в реальной жизни тут еще и кино мейкеры добавляют (( После таких фильмов жить не хочется просто! Кто согласен?

Владислав Владислав

Полная ахинея.. , начал сметьтся с половины..)))

Лала Абдуллаева

Зачем тогда рекламируешь?

Александр Власов

Ну, и чего рекламу такой гадости делаешь? Теперь и мне хочется посмотреть.