Екатерина Арлет

Как вы относитесь к фильму "Человеческая многоножка"? Какое ваше отношение к фильму? Посоветовали бы посмотреть?

Ко
Костя

Нет. Это психическое создание поглощающее разум человека вплоть до его сущности. Это создано чудовищем. Ещё нет нигде таких насилий и ужаса. Это тлен

Олег Зуев

отвратный фильм, жалею что посмотрела. . никому не посоветую его) не знаю каким больным человеком надо быть, чтобы придумать такой бред)

Лилия Крестьянинова

есть фильмы и противнее. отношусь как к обычному триллеру.

Андрей Горбань

Первая часть показалась дешевкой, а вот вторая действительно очень противная. Конечно, такой бред придумать может только психически нездоровый человек, но было забавно посмотреть. Честно говоря, ничего особенного.