Sergey Gladyshenko

ваша жизнь тоже цмклична в некоторых аспектах или это только мой бред. много повторов

Doniyor Uz

Это так и есть, если "влез в колею"...

Радик Нагимов

Не бред. Человек ходит по кругу, пока не научится делать то или иное. Например, прощать.
Потом Господь будет проводить его по другим испытаниям, пока он не научиться послушанию мужу, начальству, родителям.
Или человека всегда подводят друзья, он становится замкнутым и перестает доверять людям. А всего лишь нужно поменьше говорить о себе, особенно о своих планах на будущее пока не состоялись.

Александра Гуревич

у меня вообще жизнь странная , часто некоторые моменты повторяются снова и снова .

Елена Левина

Бес кругами водит (в народе говорят)

Юлия Ахтямова

Жизнь имеет свойство быть цикличной, наверное в природе так предопределено-пройти определенный цикл и подняться на новый уровень или вернуться и исправить или дополнить незаполненный цикл...

Альбина

это и не удивительно, все крутится , все сплошь циклы.