Ел
Елена

Ситуация такая, что вы думаете по этому поводу?

В общем так, мне 23 года и у меня есть проблема одна - мне не выйти замуж. Я всё ссылаюсь на то, что мне порчу сделали и венец безбрачия, подгадил кто-то за что-то, жизнь мне испортили, что мне семью не создать никак. Познакомилась с психологом, он обещал поработать надо мной. Сначала всё нормально было, общение, разговоры, а потом он начал говорить, чтоб я раздевалась и голая показывалась, мол может у меня с фигурой что-то не так? Хотя я не толстая, говорит грудь показать, попу и т. д. Потом разговор про секс начался, спрашивает как я мастурбирую и могу ли я это показать ему?
Что это за ужас творится? Так психологи должны делать или это идиотизм какой-то? У меня конкретная проблема, венец безбрачия наверное, а мне говорят чтоб я раздевалась и мастурбацию показывала. Что это вообще такое?

Я не мужик!! ! Почему сразу мужик???

Виктория Хомякова

Это сексуальные домогательства. Ваш психолог просто пользуется своим положением.

Н:
Наташкин :)

а че, раскрепостит, трахнет пару раз, глядишь научишься

Елена Селиверова

Ты ж мужик! Какое тебе замуж?

Baha Baha

Это ваши разгулявшиеся по весне фантазии, вот что это вообще такое:)))))

Иван

Весна на дворе, а вы не замечаете. Пошлите нахрен психологов и выходите общаться в реал.