Стиночка Ахмедуллаева

Что вы думаете по поводу моей ситуации?

Здравствуйте! Расскажу вам свою историю два с половиной года назад я начала жить с молодым человеком вроде было все как в сказке, но он любитель выпить что мы с ним делали каждый день я думала со временем это прекратиться я как раз тогда уволилась с работы мне хотелось расслабиться, а в итоге эта пьянка не прекращается все эти года, но пьем только пиво ничего другого... По началу он хотел жениться на мне купили даже кольца, а со временем его желание исчезло. Год назад он сказал что вообще хочет расстаться так как я его не понимаю я расставаться не хотела и мы продолжали жить вместе, он говорил что любит, но часто говорил что мы не пара так как с моей стороны нету поддержки и защиты его... Я просила его чтобы он бросил пить, но чем дальше тем хуже, он начал спать до вечера мы перестали куда то ходить постоянно пиво, дом, спячка пол года назад мы разругались так что я уехала домой с вещами и фингалом, но потом вернулась и он говорил что любит. Но все началось по новой пьянки, скандалы, спячка до вечера в итоге три дня назад мы опять разадрались итог тому сломанная дверь, сорваный карниз с занавесками и разбит телевизор. После этого он сказал что он пьет из-за меня, его психи из-за меня чтобы я уехала, он будет счастлив без меня он уверен. И я уехала я столько натерпелась от него за эти два с половиной года, но я его люблю и думала он одумается бросит пить, а когда он пьет он начинает психовать и со мной ругаться и так каждый день в последнее время он спал на другой кровати говорил что я его до психа довожу, хотя я вообще сижу и молчу... он начал разговаривать со мной матом, называл тупой и всех питерцев тупыми сам он из Сибири я устала убирать за ним его мусор, он когда напивается любит все раскидывать, а я потом убираюсь его курение меня просто убивает, он обкурил уже всю квартиру комнату, туалет, кухню... За что мне такое наказание! Уехала домой вся в синяках от него ( а хорошее в нем то что он заботиться обо мне я все это время не работала он обеспечивал кормил, одевал, давал советы по любому поводу, научил готовить... Но как выпивал начиналось унижение меня обсерания моих родителей и всех, всех, всех. Я морально уже устала от этого я с ним не живу, а существую так как не вижу жизни вижу только пиво, сигареты его крики и сон... Мне все говорят чтобы я уходила что этот человек не измениться что он алкоголик и алкаш, а я с ним пропаду что я на себя насрала и не уважаю себя, чтобы нашла работу и начала новую жизнь... но так тяжело жить с человеком любить, а потом расстаться я ведь хотела детей, свадьбу и все это не сбытычно... Что вы скажите по этому поводу?

Екатерина Игнатьева

Уходите от него.

Елена Пеганова

Ты ему нужна только для ебли.

Катюня

Стесняюсь Спросить, На ЧТО Вы Пили?

Екатерина Сухова

Вы уж извините за резкость, но.. .
Не перевелись у нас ещё дуры.. .
Мне кажется, что Вы уже близки к окончательному решению и выводы для себя определенные уже сделали?
Так что же Вам мешает сделать последний шаг? Может счастье где-то за углом соседнего дома?
Любовь, любовь... И это любовь? Да там любви-то изначально не сильно-то и было... Так... мирное сосуществование двух сексуальных партнеров с целью избежать беспорядочных половых связей.
Вы уж извините, всегда говорю то, что думаю в глаза, как бы это не приятно не было.

Татьяна Семёнова

Я скажу, что вы мазохистка! ! Давно надо было с ним расстаться и искать себе нормального молодого человека и работу !! Вот и весь совет...

Алексей Ахапкин

Вы сами ответили на свой вопрос! Вы с ним не живете, а существуете!! !
Ничего хорошего из этих отношений не выйдет, не тратьте время, жизнь не такая длинная!!!

Татьяна

упаси гасподь жить с алкашом ...о детях сразу забудь .. и о хорошей жизни тоже.... ты только представь на минутку вот ты родила в этой пьяной богодельне.. . это что отец???? это что муж и пример для подрожания? по отчиму своему скажу, что это бесполезно.. . мать моя боролась что е сть мочи и толку ноль и кодировала и взывала к совести и ругань до потолка мы ночевали по соседям это у жас вспоминать не хочется .. запомни! у нас жизнь одна и тебе вторую никто не даст вообще! хочешь детей? уют? тишину и приятную дома атмосферу? этот человек тебе не нужен и оставь ты это хороший там, и все прочее еще бы если не помогал тогда не знаю как ты жила.. . в таком аду жить нельзя .. если родить хочешь ищи другово мужчину

Сергей Илюхин

Этот человек болен алкоголизмом. Захотеть бросить пить должен только он сам иначе результата никакого не будет. Против воли никто никого не спасет! Попробуйте поговорить с ним на эту тему. Спросите хотел бы он быть трезвым всегда? Здесь середины нет. Или пить-деградировать-болеть-умереть. или выбрать трезвую жизнь. Для этого необходимо обратиться к специалисту. Самое эффективное лечение психологическое группы Анонимных Алкоголиков. Там людей учат жить трезво искать заново радость, смысл жизни. От алкоголя очень сильно страдает нервная система поэтому человек употребляющий алкоголя становится агрессивны, грубым и т. д. и т. п. Если он не захочет менять свою такую "жизнь" на твезвую уходите от него! Спасайтесь! Иначе дальше будет только хуже!

Наталья Макеева

да ну нах себя так мучить, да спасибо за все что он для тебя сделал и ты ведь много ему сделала но надо валить потому что однажды сломанный телик прилетит тебе в голову и тогда ни свадьбы ни детей.. .
в общем любить себя надо и стремиться к лучшей жизни и лучшему обществу. Пиво это вообще как бы зло и тем более для девушки. А все что хотела можно реализовать и с другим человеком, желания которого будут совпадать с твоими. Если человеку не надо ничего кроме пива, то и ты ему не нужна думаю.

Оксана Рафеева

Ситуация - чемодан без ручки. Нести тяжело и бросить жалко

Nastya Nastya

Ты БОИШЬСЯ начать всё сначало! а это очень плохо! поверь людям они тебе зла не желают! начни всё с нуля и через год другой ты это будешь вспоминать как кошмарный сон!

Евгения Карпеченко

У моих приятелей было нечто подобное, Царствие им небесное...

Антон Щербаков

Каждый имеет то, что хочет. Можно и во сне прожить, такую короткую жизнь. Выбор за Вами.

Оля Дембицкая

Разъезжаться и не общаться. Бьёт, значит любит - дебилизм высшей степени.

Алсу Хакимьянова

Полный идиотизм. Падение в пропасть названа любовью.
И кто такое пишет "насрать" ну что это уже полная деградация самой тебя
происходит. Самой то не противно так жить?
Что за любовь выпили получила в морду и опять любовь.
Даже представить такую жизнь уже страшно.
А жить такой жизнью, да лучше умереть.
Мозгов то что-ли совсем нет?

Кристина Мандаринчик

Вы сами спровоцировали эту ситуацию.
Самой уже давно пора лечиться от пьянки.

Юлия Спиридонова

Вам необходимо расстаться. Ничего хорошего уже не будет и питайте иллюзии на этот счёт.

Павел Кольцов

Беги как от чумы. Рожать от такого не стоит, и не только потому что он алкаш - тут явные нарушения по генной линии.

Ленуся Добрынина

Правильно говорят, бежать от него надо. Вы уже и так в дерьме, дальше будет хуже.

Jfhdhj Kbjjkl

Ужасная ситуация! Оторвитесь от этого монстра и начните жизнь сначала.

Аркадий Мешков

забудь этого алкоголика

Юлия Алекссева

по этому поводу... скажу чтобы ты даже не вздумала к нему возвращаться.... ты еще молодая и у тебя обязательно будут и дети и свадьба.. . только с другим... нормальным мужчиной....

Ланочка Честная

я себя так же мучала 4 года. потом ушла. теперь у меня муж, двое детей, работа, дом.. . а главное здоровая психика! закрой уже наконец-то эту дверь и никогда о ней не вспоминай! да, будет нелегко. но пока не сделаешь первый шаг ничего не изменится! работа сама не найдется, семейное счастье на голову с неба не свалится. удачи 🙂

Катерина Угняченко

Ответьте себе честно - о чем вы жалеете: действительно ли об этом человеке или все же о потерянных двух годах и несостоявшейся свадьбе? Думается мне, что о втором вы жалеете больше. Только не торопитесь и максимально искренне! Вот от этого вашего ответа и будет зависеть то, что вы предпримете. (для того, чтобы легче думалось : лечить алкаша - это жертвенное служение, не всем по плечу и часто просто бесполезно. А вот свадьба с другим человеком - очень даже приятное и вероятное событие!)

Александр Новичков

Вы не первая, кто надеется, что "он" бросит пить. Еще ни один не бросал

Тимур Галиев

Мазохизм. И где там любовь увидели?

Лиза Гончарова

к сожалению я вижу один выход для вас это послушаться тех кто вам советует уйти от него. подумайте сами к чему вас приведёт жизнь с таким молодым человеком, даже если он исполнит вашу мечту насчёт замужества? у вас в итоге будет сломанная психика и куча болезней да потом не приведи Бог конечно дети которые будут свидетелями ваших постоянных скандалов. вам это надо? дети вырастут и уедут от вас не оценив вашей жертвы. и к тому же как я поняла по вашему тексту он на вас руку поднимает. так вам надо бежать от него и чем скорей тем лучше для вас. не правда когда говорят бьёт значит любит, правильно это бьёт значит убьёт.

Нюся Крючкова

раз руку поднял-уходи и не задумывайся

Алексей Обутов

кодироваться пора или как минимум просто лечение ----хуже будет ато

Ол
Оленька

Расскажи про своего папу - многое прояснится.

Абрам Бульбаш

Замуж надо выходить, а не давать кому попало. Блядво.

Михаил Фролов

Мораль одна: алкоголизм болезнь, чаще всего неизлечимая.
Если вернуться - значит так всю жизнь и прожить, в пьянках, скандалах и синяках.
Оно тебе надо?

Рома Новиков

Пиво делает мужчину импотентом. Ищи себе мужика.

Светлана Грибкова

я даже и читать не стала - бред сивой кобылы - людей на ответы развели. вам что то либо от мозгов - либо для мозгов надо

Алина Бурганова

Все неудачники валят вину на других, на женщин, на жен . .обвиняют их в том, что они их не поддерживают и не защищают, этим пытаются просто подчинить всех под себя. Эдакие соплежуи, давят на жалость, скрывая под этим свою невостребованность, нихренанемогуйство и тупость. Оставьте его, зачем Вам такая обуза?!!! Он Вам всю жизнь сломает и Вашим детям. Пока молодая и красивая делайте карьеру, а порядочный мужчина сам Вас найдет, они еще есть, не все вымерли!

Na
Natali

ты же видишь, что отношения изначально больные были, зачем идти наперекор судьбе, лучше взять и переболеть, чем потом жалеть о не сделанном, молодость ведь проходит,
да и вместе пить начинать, это уже все последнее дело

Сергей Ромашкин

Простить илюбить, строить отношения дальше...

Ир
Ирина

Вали оттуда, быстро и на будущее - не связывайся с людьми у которых проблем больше чем у тебя

Татьяна Максимова

Девушка.. я вас очень хорошо понимаю. Я вам так скажу (исходя из личного опыта) любите, терпите.. значит не настолько сильно по лицу получила, что бы сбежать, забыть и начать себя любить. Жить для себя нужно тоже уметь.... С ним вы просто теряете время. Просто задумайтесь- какая свадьба! ? Какие дети! ? Если вы и без этого божьего света не видите с ним.

Сашулька Жданова

Приучить к кислородной косметике Фаберлик! Читать Алан Кара))

Неля Щабельская

Ваша ситуация себя исчерпала-пора расходиться.. Спасти ваши отношения может только радикальный отказ от пьянства. Но человек должен захотеть сам!

Елена Тарасова

а если бы вы вышли за него замуж то так было надолго

Кристина Захарова

Уходить от него, это самый верный вариант. Если мужик поднял один раз руку на вас, то теперь будет делать это постоянно. Если вы с ним останетесь жить, то скорее всего превратитесь со временем в бичей. Деградация вашего мужчины на лицо.

Виталий Ильчук

давай в личке)

Виталий Ламинский

фейспалм.... настолько жирнющий троллинг что даже лень писать ответ.
ты автор после школы немного мозги начни развивать, а то мамка увидит твою писанину и опять тебе надает ремня